Мы рады видеть вас зарегистрируйтесь на форуме и получите полный доступ - Регистрация

karrigan: «Мы претенденты на титул, но не фавориты»

#CS:GO #IEM

Ответить

Topic Author
Nep7uN

karrigan: «Мы претенденты на титул, но не фавориты»

Сообщение Nep7uN » 05 май 2017, 04:09

Игровой лидер FaZe Clan Финн «karrigan» Андерсен рассказал, какие ожидания были у команды перед началом Intel Extreme Masters Sydney. Игрок также поделился мыслями об игре Astralis и оценил швейцарскую систему на турнире с восемью участниками.

Изображение

Об ожиданиях перед турниром

«Чувствовали себя так же, как и в Киеве: мы — претенденты на титул, но не фавориты турнира. Я считаю, для команды важнее, чтобы игроки чувствовали себя хорошо индивидуально. Я все еще считаю Astralis сильнейшей командой в мире, но мы можем это оспорить, если выиграем у них. Думаю, если мы победим в финале, то сможем величать себя "лучшей командой, которая может обыграть Astralis". Они играли в пяти финалах подряд и участвовали в семи полуфиналах, они лучшие».

О матче против Astralis

«Я знаю этих парней: они не готовили Cobblestone, хоть и говорят обратное в Twitter. Так что они рисковали, выбрав эту карту. Но риск оправдался. Впрочем, я не особо расстраиваюсь по этому поводу, потому что уже при счете 6:12 я решил не показывать всех наших наработок. Так что я уверен в стадии вето карт, если мы попадемся с ними дальше по турниру. Мы тренировали Cobblestone, потому что хотели иметь превосходство над их маппулом. В прошлый раз [на SL i-League StarSeries Season 3 — прим. ред.] все получилось и без этой карты, что будет в этот раз — увидим».

О формате групповой стадии IEM Sydney 2017

«Идеальных форматов нет. Все довольны швейцарским форматом при 16 участниках, потому что в групповом этапе команды не могут встретиться дважды. На этом турнире было бы куда проще распределить команды в две группы и сделать FaZe Clan, Astralis, North и SK Gaming "сеянными". А что, если бы на соревновании были еще и Natus Vincere G2A? Поэтому я считаю, что швейцарская система неплоха, поскольку даже у слабых коллективов есть шанс пробиться в плей-офф. Но и минусы тоже есть: играть второй раз против какой-то команды бывает очень сложно».

Изображение
Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите, в порядке определённом линиями и цифрами снизу. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
Смайлики
:) :( 9-) :D :lol: :cool: :wink: :O :thank: :blum: :x :hi: :gyi: :mad: :crazy: :drink: :not_i: :yahoo: :dance: :aaa!: :spaceman: :yes: :cry: :music: :sarc: :tanc: :gluk: :bomb: :zloy: :gamer: :good: :fie: :v: :choo: :gamer2: :nea: :rgu: :bzik: :wild: :lol: :cool: :O :x :hi: :mad: :crazy: :yahoo: :sarc: :gluk: :zloy: :good: :banned: :dima: :dntknw: :pioneer: :haha: :fuck: :lol: :crazy: :cray: :dance3: :dance4: :cool: :dd: :friends: :good: :stop: :rtfm: :reed: :redface:
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить