Мы рады видеть вас зарегистрируйтесь на форуме и получите полный доступ - Регистрация

После «Мстители Финал» в новом «Человеке-пауке» раскрыли Венома

Расскажем о кино, которое стоит посмотреть.
Ответить

Topic Author
K15
Администратор

После «Мстители Финал» в новом «Человеке-пауке» раскрыли Венома

Сообщение K15 » 23 июн 2019, 17:33

Изображение

Неожиданно для фанатов супергеройских фильмов Marvel и блокбастера «Мстители Финал», в новом фильме о приключениях Человека-паука раскрыли симбиота Венома.

В преддверии премьеры фильма «Человек-паук: Вдали от дома», который должен стать эпилогом «Мстителей 4», создатели боевика вспомнили о Веноме, сообщает Gamebomb.ru. Если раньше любые слухи об объединении киновселенной Marvel и фильма «Веном» глава Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) опровергал, то теперь он заговорил в другом ключе. Журналисты спросили у продюсера, смогут ли на большом экране встретиться Веном Тома Харди (Tom Hardy) и Человек-паук Тома Холланда (Tom Holland). «Я думаю это зависит от Sony. У них права на обоих персонажей, а также собственным мир с Веномом. Я не знаю их планов на еще одного Венома и вообще есть ли они. Но на некотором этапе мне кажется это возможным», сказал Кевин Файги в одном из интервью на тему «Мстители: Финал» и грядущего боевика о Паучке.

Изображение

Изображение

Не успели фанаты блокбастера «Мстители 4» обрадоваться такой вероятности, как руководитель супергеройских фильмов Sony Эми Паскаль (Amy Pascal) поделилась своим взглядом на этих героев, сообщает Gamebomb.ru. «Это удивительные партнерские отношения с Marvel, и вы никогда не знаете, что же будет дальше. У нас много историй, которые мы хотим рассказать о Человеке-пауке во всевозможных аспектах», сказала она. Эми Паскаль добавила, что у нее большие планы на Тома Холланда и его Человека-паука из «Мстители: Финал». Однако, после этого она стала шутить, что в этих планах добавить его в каждый фильм, над которым она работает.

Продюсер также объяснила, как герои из разных вселенных окажутся в одной картине. Она напомнила, что существуют Паучий мир (Spider-Verse), которые объединяет разные версии Человека-паука, его друзей и врагов. В трейлерах фильма «Человек-паук: Вдали от дома» Ник Фьюри уже раскрыл существование множества параллельных реальностей. Из одной такой прибыл Мистерио, чтобы сразиться с Элементалями. В этом фильме или третьей части трилогии таким же образом и Веном Тома Харди может появиться во вселенной «Мстители: Финал». Симбиот может стать врагом не только Питера Паркера, но и других супергероев, включая новый состав Мстителей.

В 2018 году на экраны вышел «Веном» с Томом Харди в роли Эдди Брока. В нем появилось несколько персонажей из мира Человека-паука, но при этом вселенная фильма не связана с Пауком и другими фильмами Marvel. Это неоднократно утверждал Кевин Файги. Судя по всему, это может измениться. Премьера первого фильма с мультивселенными «Человек-паук: Вдали от дома» состоится 4 июля 2019 года.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите, в порядке определённом линиями и цифрами снизу. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
Смайлики
:) :( 9-) :D :lol: :cool: :wink: :O :thank: :blum: :x :hi: :gyi: :mad: :crazy: :drink: :not_i: :yahoo: :dance: :aaa!: :spaceman: :yes: :cry: :music: :sarc: :tanc: :gluk: :bomb: :zloy: :gamer: :good: :fie: :v: :choo: :gamer2: :nea: :rgu: :bzik: :wild: :lol: :cool: :O :x :hi: :mad: :crazy: :yahoo: :sarc: :gluk: :zloy: :good: :banned: :dima: :dntknw: :pioneer: :haha: :fuck: :lol: :crazy: :cray: :dance3: :dance4: :cool: :dd: :friends: :good: :stop: :rtfm: :reed: :redface:
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение

Ответить